суббота, 24 ноября 2012 г.

Всем рукодельницам)

     Смотрите, что я сегодня приобрела в АШАНе и в ОБИ))  Девочки из Москвы и Подмосковья (не знаю, может и в других городах есть магазины этой сети) бегом туда!!!
   Это в АШАНе)) Наборы игрушек трех видов, этот на мой взгляд, самый оптимальный - купила только один. Колокольчики, вернее бубенцы)) классные!!! так звенят..ммм..сказочно!!! очень жалею, что 1 упаковку взяла.

Это в ОБИ. Набор лент шикарный. Мишки просто изумительные!!!


А вот сапожки взяла с расчётом, что для кукол-заек подойдут)) Разобрала их (как малыш новую игрушку )) хи-хи.. все поломала. Сфоткала вам показать какие они поломанные - думаю, вряд-ли они для моей цели подойдут. Если только одеть и сфотографировать, ну никак не дарить, тем более продавать в такой обуви игрушку нельзя)) хотя, может подлатать их получится.


Вообще, в ОБИ очень много текстильных игрушек. Некоторые из них я смогу уже повторить - приятно это осознавать. Раньше я бы их обязательно купила, а теперь покрутила-посмотрела и положила со словами : "Я такую смогу сшить" (весь вопрос "когда"???)) но это уже неважно!!!


4 комментария:

  1. Эх,какой же роскошный наборчик!!!!!Игрушечки чудесные!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие милые вещицы....
    здорово!
    У меня тоже есть пару наборчиков деревянных игрушек, они мне очень нравятся...
    С приятными покупками тебя. Светланка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПриветиК! Ириш, а ты их на елку вешаешь? Я купила, типа для кукольного декора - ну, в руки игрухе дать, например)) Мы елку уже не наряжаем, дитю 25 лет в декабре)) так, маленькую совсем выставлю куда-нибудь )) и вся ёлка...

      Удалить
    2. Я больше для декора...
      А, елку все равно наряжаем и мои родители тоже! Так праздничней!

      Удалить